Артикул: 27302380
Характеристики
Обслуживаемая площадь, м²
—
72
Мощность в режиме охлаждения, Вт
—
7200
Мощность в режиме обогрева, Вт
—
8300
Производитель
—
Daikin
Инвертор (плавная регулировка мощности)
—
Есть
Максимальная длина коммуникаций, м
—
30 м
Все характеристики
0 руб./шт
Снят с производства
| Общие характеристики | |
| Тип | канальная сплит-система |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть |
| Максимальная длина коммуникаций | 30 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 14.167 куб. м/мин |
| Статическое давление | 78 Па |
| Мощность в режиме охлаждения | 7200 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 8300 Вт |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 102x28.5x60 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 90x77x32 см |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 34 дБ / 44 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Допустимый диапазон мин. температур для эксплуатации кондиционера | от -15 до -5°С |
|
Обслуживаемая площадь, м²
|
72 |
|
Мощность в режиме охлаждения, Вт
|
7200 |
|
Мощность в режиме обогрева, Вт
|
8300 |
|
Производитель
|
Daikin |
|
Инвертор (плавная регулировка мощности)
|
Есть |
|
Максимальная длина коммуникаций, м
|
30 м |
|
Максимальный воздушный поток, м3/мин
|
14.167 куб. м/мин |
|
Режим осушения
|
есть |
|
Дополнительные режимы
|
режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим |
|
Тип внутреннего блока
|
Канальный |
|
Габариты внутреннего блока (ШxВxГ), см
|
102x28.5x60 см |
|
Габариты наружного блока (ШxВxГ), см
|
90x77x32 см |
|
Регулировка скорости вращения вентилятора
|
есть |
|
Другие функции и особенности
|
возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
|
Допустимый диапазон температур для эксплуатации (по влажному термометру), ºC
|
от -15 до -5°С |
|
Тип хладагента
|
R 410A |
|
Фаза
|
однофазный |