Артикул: 27301124
Характеристики
Обслуживаемая площадь, м²
—
125
Мощность в режиме охлаждения, Вт
—
12500
Мощность в режиме обогрева, Вт
—
14000
Производитель
—
Daikin
Инвертор (плавная регулировка мощности)
—
Есть
Максимальная длина коммуникаций, м
—
75 м
Все характеристики
0 руб./шт
Снят с производства
| Общие характеристики | |
| Тип | канальная сплит-система |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть |
| Максимальная длина коммуникаций | 75 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 39 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 12500 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 14000 Вт |
| Режим приточной вентиляции | есть |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 140x30x70 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 90x143x32 см |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 33 дБ / 40 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Обслуживаемая площадь | 130 кв. м |
| Дополнительная информация | размеры декоративной панели 55x1500x500 |
Особенности
- канальная сплит-система
- обогрев и охлаждение воздуха
- режим вентиляции
- автоматическое поддержание температуры
- оптимальный режим работы в ночное время
- осушение воздуха при повышенной влажности
- управление с пульта
|
Обслуживаемая площадь, м²
|
125 |
|
Мощность в режиме охлаждения, Вт
|
12500 |
|
Мощность в режиме обогрева, Вт
|
14000 |
|
Производитель
|
Daikin |
|
Инвертор (плавная регулировка мощности)
|
Есть |
|
Максимальная длина коммуникаций, м
|
75 м |
|
Максимальный воздушный поток, м3/мин
|
39 куб. м/мин |
|
Режим осушения
|
есть |
|
Дополнительные режимы
|
режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
|
Тип внутреннего блока
|
Канальный |
|
Габариты внутреннего блока (ШxВxГ), см
|
140x30x70 см |
|
Габариты наружного блока (ШxВxГ), см
|
90x143x32 см |
|
Регулировка скорости вращения вентилятора
|
есть |
|
Другие функции и особенности
|
система против образования льда, функция запоминания настроек |
|
Тип хладагента
|
R 410A |
|
Фаза
|
однофазный |
|
Дополнительная информация
|
размеры декоративной панели 55x1500x500 |