Артикул: 75303049
Характеристики
Обслуживаемая площадь, м²
—
105
Мощность в режиме охлаждения, Вт
—
10500
Мощность в режиме обогрева, Вт
—
12000
Производитель
—
MDV
Инвертор (плавная регулировка мощности)
—
Есть
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
—
3275 Вт
Все характеристики
0 руб./шт
Под заказ
| Общие характеристики | |
| Тип | канальная сплит-система |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть |
| Максимальная длина коммуникаций | 30 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 37.83 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 10500 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 12000 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 3245 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3275 Вт |
| Режим приточной вентиляции | есть |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 114x27x77.5 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 99x96.6x35.4 см |
| Общее | |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | трехфазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек, теплый пуск |
|
Обслуживаемая площадь, м²
|
105 |
|
Мощность в режиме охлаждения, Вт
|
10500 |
|
Мощность в режиме обогрева, Вт
|
12000 |
|
Производитель
|
MDV |
|
Инвертор (плавная регулировка мощности)
|
Есть |
|
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
|
3275 Вт |
|
Потребляемая мощность при обогреве, Вт
|
3245 Вт |
|
Максимальная длина коммуникаций, м
|
30 м |
|
Максимальный воздушный поток, м3/мин
|
37.83 куб. м/мин |
|
Режим осушения
|
есть |
|
Дополнительные режимы
|
режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
|
Тип внутреннего блока
|
Канальный |
|
Габариты внутреннего блока (ШxВxГ), см
|
114x27x77.5 см |
|
Габариты наружного блока (ШxВxГ), см
|
99x96.6x35.4 см |
|
Регулировка скорости вращения вентилятора
|
есть |
|
Другие функции и особенности
|
возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек, теплый пуск |
|
Тип хладагента
|
R 410A |
|
Фаза
|
трехфазный |