Артикул: 28301137
Характеристики
Обслуживаемая площадь, м²
—
125
Мощность в режиме охлаждения, Вт
—
12500
Мощность в режиме обогрева, Вт
—
14000
Производитель
—
Toshiba
Инвертор (плавная регулировка мощности)
—
Есть
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
—
4420 Вт
Все характеристики
0 руб./шт
Под заказ
| Общие характеристики | |
| Тип | канальная сплит-система |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 33 куб. м/мин |
| Статическое давление | 90 Па |
| Мощность в режиме охлаждения | 12500 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 14000 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 4030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 4420 Вт |
| Режим приточной вентиляции | есть |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 135x32x80 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 90x79.5x32 см |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 38 дБ / 44 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Другие функции и особенности | система против образования льда, функция запоминания настроек |
Особенности
- канальная сплит-система
- давление 90 Па
- обогрев и охлаждение воздуха
- режим вентиляции
- автоматическое поддержание температуры
- осушение воздуха при повышенной влажности
- управление с пульта
|
Обслуживаемая площадь, м²
|
125 |
|
Мощность в режиме охлаждения, Вт
|
12500 |
|
Мощность в режиме обогрева, Вт
|
14000 |
|
Производитель
|
Toshiba |
|
Инвертор (плавная регулировка мощности)
|
Есть |
|
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
|
4420 Вт |
|
Потребляемая мощность при обогреве, Вт
|
4030 Вт |
|
Максимальная длина коммуникаций, м
|
50 м |
|
Максимальный воздушный поток, м3/мин
|
33 куб. м/мин |
|
Режим осушения
|
есть |
|
Дополнительные режимы
|
режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим |
|
Тип внутреннего блока
|
Канальный |
|
Габариты внутреннего блока (ШxВxГ), см
|
135x32x80 см |
|
Габариты наружного блока (ШxВxГ), см
|
90x79.5x32 см |
|
Регулировка скорости вращения вентилятора
|
есть, количество скоростей - 3 |
|
Другие функции и особенности
|
система против образования льда, функция запоминания настроек |
|
Тип хладагента
|
R 410A |
|
Фаза
|
однофазный |