Артикул: 28302105
Характеристики
Обслуживаемая площадь, м²
—
50
Мощность в режиме охлаждения, Вт
—
5000
Мощность в режиме обогрева, Вт
—
5600
Производитель
—
Toshiba
Инвертор (плавная регулировка мощности)
—
Есть
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
—
1560 Вт
Все характеристики
0 руб./шт
Под заказ
| Общие характеристики | |
| Тип | канальная сплит-система |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть |
| Максимальная длина коммуникаций | 30 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 13 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 5600 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1440 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1560 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 84.5x21x64.5 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 78x55x29 см |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 36 дБ / 45 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
|
Обслуживаемая площадь, м²
|
50 |
|
Мощность в режиме охлаждения, Вт
|
5000 |
|
Мощность в режиме обогрева, Вт
|
5600 |
|
Производитель
|
Toshiba |
|
Инвертор (плавная регулировка мощности)
|
Есть |
|
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
|
1560 Вт |
|
Потребляемая мощность при обогреве, Вт
|
1440 Вт |
|
Максимальная длина коммуникаций, м
|
30 м |
|
Максимальный воздушный поток, м3/мин
|
13 куб. м/мин |
|
Режим осушения
|
есть |
|
Дополнительные режимы
|
режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
|
Тип внутреннего блока
|
Канальный |
|
Габариты внутреннего блока (ШxВxГ), см
|
84.5x21x64.5 см |
|
Габариты наружного блока (ШxВxГ), см
|
78x55x29 см |
|
Регулировка скорости вращения вентилятора
|
есть, количество скоростей - 3 |
|
Другие функции и особенности
|
возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
|
Тип хладагента
|
R 410A |
|
Фаза
|
однофазный |