Артикул: 29312746
Характеристики
Обслуживаемая площадь, м²
—
132
Мощность в режиме охлаждения, Вт
—
13200
Мощность в режиме обогрева, Вт
—
14500
Производитель
—
Dantex
Инвертор (плавная регулировка мощности)
—
Нет
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
—
5650 Вт
Все характеристики
0 руб./шт
Снят с производства
| Общие характеристики | |
| Тип | кассетная сплит-система |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 27.67 куб. м/мин |
| Диапазон поддерживаемых температур | 16 - 32°С |
| Мощность в режиме охлаждения | 13200 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 14500 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 4750 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 5650 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей ,дополнительно установлен "зимний комплект" |
| Режим осушения | есть, до 3.6 л/ч |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 84x84x32 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 103.2x125x41.2 см |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 48 дБ / 53 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | трехфазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Допустимый диапазон мин. температур для эксплуатации кондиционера | от -7 до -20°С |
| Дополнительная информация | размеры декоративной панели 950x950x60 |
|
Обслуживаемая площадь, м²
|
132 |
|
Мощность в режиме охлаждения, Вт
|
13200 |
|
Мощность в режиме обогрева, Вт
|
14500 |
|
Производитель
|
Dantex |
|
Инвертор (плавная регулировка мощности)
|
Нет |
|
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
|
5650 Вт |
|
Потребляемая мощность при обогреве, Вт
|
4750 Вт |
|
Максимальная длина коммуникаций, м
|
50 м |
|
Максимальный воздушный поток, м3/мин
|
27.67 куб. м/мин |
|
Режим осушения
|
есть, до 3.6 л/ч |
|
Дополнительные режимы
|
режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
|
Тип внутреннего блока
|
Кассетный |
|
Габариты внутреннего блока (ШxВxГ), см
|
84x84x32 см |
|
Габариты наружного блока (ШxВxГ), см
|
103.2x125x41.2 см |
|
Регулировка скорости вращения вентилятора
|
есть, количество скоростей - 3 |
|
Другие функции и особенности
|
возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
|
Допустимый диапазон температур для эксплуатации (по влажному термометру), ºC
|
от -7 до -20°С |
|
Тип хладагента
|
R 410A |
|
Фаза
|
трехфазный |
|
Дополнительная информация
|
размеры декоративной панели 950x950x60 |