Артикул: 733115518
Характеристики
Обслуживаемая площадь, м²
—
100
Мощность в режиме охлаждения, Вт
—
10000
Мощность в режиме обогрева, Вт
—
11000
Производитель
—
Electrolux
Инвертор (плавная регулировка мощности)
—
Нет
Тип внутреннего блока
—
Кассетный
Все характеристики
0 руб./шт
Под заказ
| Общие характеристики | |
| Тип | кассетная сплит-система |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Производительность по воздуху | 1800 м³/ч |
| Мощность в режиме охлаждения | 10000 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 11000 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 3650 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3550 Вт |
| Режим приточной вентиляции | есть |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера | 840x248x840 мм |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера | 950x840x340 мм |
| Общее | |
|
Уровень шума |
45 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
|
Параметры электропитания |
380-415V, 50Hz, 3Ph |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора |
есть |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Допустимый диапазон мин. температур для эксплуатации кондиционера | от -15 до +43°С |
| Дополнительная информация | |
|
Обслуживаемая площадь, м²
|
100 |
|
Мощность в режиме охлаждения, Вт
|
10000 |
|
Мощность в режиме обогрева, Вт
|
11000 |
|
Производитель
|
Electrolux |
|
Инвертор (плавная регулировка мощности)
|
Нет |
|
Тип внутреннего блока
|
Кассетный |