Артикул: 71311539
Характеристики
Обслуживаемая площадь, м²
—
35
Мощность в режиме охлаждения, Вт
—
3520
Мощность в режиме обогрева, Вт
—
3870
Производитель
—
LG
Инвертор (плавная регулировка мощности)
—
Есть
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
—
1350 Вт
Все характеристики
0 руб./шт
Снят с производства
| Общие характеристики | |
| Тип | кассетная сплит-система |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 9.5 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 3870 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1370 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1350 Вт |
| Дополнительные режимы | автоматический режим |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 57x57x26.9 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 77x54x24.5 см |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 32 дБ / 38 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Другие функции и особенности | система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Допустимый диапазон мин. температур для эксплуатации кондиционера | от -20 до -10°С |
Особенности
- кассетная сплит-система
- обогрев и охлаждение воздуха
- автоматическое поддержание температуры
- осушение воздуха при повышенной влажности
- управление с пульта
|
Обслуживаемая площадь, м²
|
35 |
|
Мощность в режиме охлаждения, Вт
|
3520 |
|
Мощность в режиме обогрева, Вт
|
3870 |
|
Производитель
|
LG |
|
Инвертор (плавная регулировка мощности)
|
Есть |
|
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
|
1350 Вт |
|
Потребляемая мощность при обогреве, Вт
|
1370 Вт |
|
Максимальная длина коммуникаций, м
|
15 м |
|
Максимальный воздушный поток, м3/мин
|
9.5 куб. м/мин |
|
Режим осушения
|
есть |
|
Дополнительные режимы
|
автоматический режим |
|
Тип внутреннего блока
|
Кассетный |
|
Габариты внутреннего блока (ШxВxГ), см
|
57x57x26.9 см |
|
Габариты наружного блока (ШxВxГ), см
|
77x54x24.5 см |
|
Регулировка скорости вращения вентилятора
|
есть, количество скоростей - 3 |
|
Другие функции и особенности
|
система против образования льда, функция запоминания настроек |
|
Допустимый диапазон температур для эксплуатации (по влажному термометру), ºC
|
от -20 до -10°С |
|
Тип хладагента
|
R 410A |
|
Фаза
|
однофазный |