Артикул: 26311724
Характеристики
Обслуживаемая площадь, м²
—
35
Мощность в режиме охлаждения, Вт
—
3500
Мощность в режиме обогрева, Вт
—
4000
Производитель
—
Mitsubishi Electric
Инвертор (плавная регулировка мощности)
—
Есть
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
—
1090 Вт
Все характеристики
0 руб./шт
Под заказ
| Общие характеристики | |
| Тип | инверторная сплит-система |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| ОМаксимальный воздушный поток | 9.4 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 4000 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1090 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | Автоматический режим |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 110.2x36x17.5 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 80x55x28.5 см |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 31 дБ / 37 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Допустимый диапазон мин. температур для эксплуатации кондиционера | от -20 до -10°С |
| Дополнительная информация | антиоксидантный фильтр; энзимный фильтр; размеры панели 414х1200х34 |
|
Обслуживаемая площадь, м²
|
35 |
|
Мощность в режиме охлаждения, Вт
|
3500 |
|
Мощность в режиме обогрева, Вт
|
4000 |
|
Производитель
|
Mitsubishi Electric |
|
Инвертор (плавная регулировка мощности)
|
Есть |
|
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
|
1090 Вт |
|
Потребляемая мощность при обогреве, Вт
|
1100 Вт |
|
Максимальная длина коммуникаций, м
|
20 м |
|
Максимальный воздушный поток, м3/мин
|
9.4 куб. м/мин |
|
Дополнительные режимы
|
Автоматический режим |
|
Тип внутреннего блока
|
Кассетный |
|
Габариты внутреннего блока (ШxВxГ), см
|
110.2x36x17.5 см |
|
Габариты наружного блока (ШxВxГ), см
|
80x55x28.5 см |
|
Регулировка скорости вращения вентилятора
|
есть, количество скоростей - 3 |
|
Другие функции и особенности
|
дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
|
Допустимый диапазон температур для эксплуатации (по влажному термометру), ºC
|
от -20 до -10°С |
|
Тип хладагента
|
R 410A |
|
Фаза
|
однофазный |
|
Дополнительная информация
|
антиоксидантный фильтр; энзимный фильтр; размеры панели 414х1200х34 |