Артикул: 30311506
Характеристики
Обслуживаемая площадь, м²
—
73
Мощность в режиме охлаждения, Вт
—
7300
Мощность в режиме обогрева, Вт
—
8000
Производитель
—
Panasonic
Инвертор (плавная регулировка мощности)
—
Нет
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
—
2800 Вт
Все характеристики
0 руб./шт
Под заказ
| Общие характеристики | |
| Тип | кассетная сплит-система |
| Максимальная длина коммуникаций | 30 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 20 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 7300 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 8000 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2800 Вт |
| Режим приточной вентиляции | есть |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 84x84x24.6 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 90x79.5x32 см |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 33 дБ / 38 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Допустимый диапазон мин. температур для эксплуатации кондиционера | от -10 до 5°С |
| Дополнительная информация | размеры панели 950x950x45 |
Особенности
- кассетная сплит-система
- обогрев и охлаждение воздуха
- режим вентиляции
- автоматическое поддержание температуры
- осушение воздуха при повышенной влажности
- управление с пульта
|
Обслуживаемая площадь, м²
|
73 |
|
Мощность в режиме охлаждения, Вт
|
7300 |
|
Мощность в режиме обогрева, Вт
|
8000 |
|
Производитель
|
Panasonic |
|
Инвертор (плавная регулировка мощности)
|
Нет |
|
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
|
2800 Вт |
|
Потребляемая мощность при обогреве, Вт
|
2600 Вт |
|
Максимальная длина коммуникаций, м
|
30 м |
|
Максимальный воздушный поток, м3/мин
|
20 куб. м/мин |
|
Режим осушения
|
есть |
|
Дополнительные режимы
|
режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
|
Тип внутреннего блока
|
Кассетный |
|
Габариты внутреннего блока (ШxВxГ), см
|
84x84x24.6 см |
|
Габариты наружного блока (ШxВxГ), см
|
90x79.5x32 см |
|
Регулировка скорости вращения вентилятора
|
есть |
|
Другие функции и особенности
|
дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
|
Допустимый диапазон температур для эксплуатации (по влажному термометру), ºC
|
от -10 до 5°С |
|
Тип хладагента
|
R 410A |
|
Фаза
|
однофазный |
|
Дополнительная информация
|
размеры панели 950x950x45 |