Артикул: 743114612
Характеристики
Обслуживаемая площадь, м²
—
140
Мощность в режиме охлаждения, Вт
—
14000
Мощность в режиме обогрева, Вт
—
15500
Производитель
—
Sakata
Инвертор (плавная регулировка мощности)
—
Нет
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
—
4870
Все характеристики
0 руб./м
Под заказ
| Общие характеристики | |
| Тип | кассетная сплит-система |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный перепад высот | 25 м |
| Диапазон поддерживаемых температур | 17 - 32°С |
| Мощность в режиме охлаждения | 14000 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 15500 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 4500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 4870 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей, встроенный дренажный насос: высота подъема дренажа 750 мм. |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть (ИК пульт) |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 835×835×280 мм |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 945×340×1255 мм |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 43 дБ / 51 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | трехфазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -10°С |
| Дополнительная информация | размер панели 950x950x55 (в стандартной поставке) |
|
Обслуживаемая площадь, м²
|
140 |
|
Мощность в режиме охлаждения, Вт
|
14000 |
|
Мощность в режиме обогрева, Вт
|
15500 |
|
Производитель
|
Sakata |
|
Инвертор (плавная регулировка мощности)
|
Нет |
|
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
|
4870 |
|
Потребляемая мощность при обогреве, Вт
|
4500 |
|
Уровень шума (мин/макс), дБ
|
43/51 дБ |
|
Максимальная длина коммуникаций, м
|
50 м |
|
Режим осушения
|
есть |
|
Дополнительные режимы
|
Встроенный дренажный насос: высота подъема дренажа 750 мм., режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
|
Тип внутреннего блока
|
Кассетный |
|
Габариты внутреннего блока (ШxВxГ), см
|
|
|
Габариты наружного блока (ШxВxГ), см
|
945×340×1255 мм |
|
Вес внутреннего блока, кг
|
26.5 |
|
Вес внешнего блока, кг
|
114 кг |
|
Максимальный перепад высот, м
|
25 м |
|
Регулировка скорости вращения вентилятора
|
есть, количество скоростей - 3 |
|
Другие функции и особенности
|
дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
|
Тип хладагента
|
R 410A |
|
Фаза
|
трехфазный |
|
Дополнительная информация
|
MB12 - панель декоративная (950x950x55) в комплекте |