Артикул: 59322690
Характеристики
Обслуживаемая площадь, м²
—
72
Мощность в режиме охлаждения, Вт
—
7200
Мощность в режиме обогрева, Вт
—
9400
Производитель
—
Hisense
Инвертор (плавная регулировка мощности)
—
Есть
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
—
2200 Вт
Все характеристики
0 руб./шт
Под заказ
| Общие характеристики | |
| Тип | колонная сплит-система |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 18.33 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 7200 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 9400 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2200 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 44x187x48 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 95x84x34 см |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 33 дБ / 44 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
|
Обслуживаемая площадь, м²
|
72 |
|
Мощность в режиме охлаждения, Вт
|
7200 |
|
Мощность в режиме обогрева, Вт
|
9400 |
|
Производитель
|
Hisense |
|
Инвертор (плавная регулировка мощности)
|
Есть |
|
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
|
2200 Вт |
|
Потребляемая мощность при обогреве, Вт
|
2800 Вт |
|
Максимальный воздушный поток, м3/мин
|
18.33 куб. м/мин |
|
Режим осушения
|
есть |
|
Дополнительные режимы
|
режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
|
Тип внутреннего блока
|
Колонный |
|
Габариты внутреннего блока (ШxВxГ), см
|
44x187x48 см |
|
Габариты наружного блока (ШxВxГ), см
|
95x84x34 см |
|
Регулировка скорости вращения вентилятора
|
есть |
|
Другие функции и особенности
|
дезодорирующий фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
|
Тип хладагента
|
R 410A |
|
Фаза
|
однофазный |