Артикул: 2629231169
Характеристики
Обслуживаемая площадь, м²
—
124
Мощность в режиме охлаждения, Вт
—
12400
Мощность в режиме обогрева, Вт
—
14000
Производитель
—
Mitsubishi Electric
Инвертор (плавная регулировка мощности)
—
Нет
Тип внутреннего блока
—
Колонный
Все характеристики
0 руб./шт
Под заказ
| Общие характеристики | |
| Тип | инверторная сплит-система |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Циркуляция воздуха | 31.7 куб. м. / мин. |
| Мощность в режиме охлаждения | 12400 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 14000 Вт |
| Потребляемая мощность | 4370 Вт |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 60x190x35 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 95x135x33 см |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 46 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | трехфазный |
|
Обслуживаемая площадь, м²
|
124 |
|
Мощность в режиме охлаждения, Вт
|
12400 |
|
Мощность в режиме обогрева, Вт
|
14000 |
|
Производитель
|
Mitsubishi Electric |
|
Инвертор (плавная регулировка мощности)
|
Нет |
|
Тип внутреннего блока
|
Колонный |
|
Габариты внутреннего блока (ШxВxГ), см
|
60x190x35 см |
|
Габариты наружного блока (ШxВxГ), см
|
95x135x33 см |
|
Тип хладагента
|
R 410A |
|
Фаза
|
трехфазный |
|
Потребляемая мощность
|
4370 Вт |