Артикул: 1143515364
Характеристики
Обслуживаемая площадь, м²
—
50
Мощность в режиме охлаждения, Вт
—
5000
Мощность в режиме обогрева, Вт
—
5700
Производитель
—
Aeronik
Тип внутреннего блока
—
Напольно-потолочный
0 руб./шт
Под заказ
| Общие характеристики | |
| Тип | напольно-потолочный |
|
Основные режимы |
охлаждение / обогрев |
| Инвертор | нет |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 5700 Вт |
| Обслуживаемая площадь м2 | 50 |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2030 Вт |
|
|
|
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 836x695x238 мм |
|
|
|
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 46 дБ / 54 дБ |