Артикул: 1143515368
Характеристики
Обслуживаемая площадь, м²
—
120
Мощность в режиме охлаждения, Вт
—
12000
Мощность в режиме обогрева, Вт
—
14000
Производитель
—
Aeronik
Тип внутреннего блока
—
Напольно-потолочный
0 руб./шт
Под заказ
| Общие характеристики | |
| Тип | напольно-потолочный |
|
Основные режимы |
охлаждение / обогрев |
| Инвертор | нет |
| Мощность в режиме охлаждения | 12000 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 14000 Вт |
| Обслуживаемая площадь м2 | 120 |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 4800 Вт |
|
|
|
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 1590x695x238 мм |
|
|
|
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 48 дБ / 54 дБ |