Артикул: 1143515370
Характеристики
Обслуживаемая площадь, м²
—
140
Мощность в режиме охлаждения, Вт
—
13200
Мощность в режиме обогрева, Вт
—
14500
Производитель
—
Aeronik
Инвертор (плавная регулировка мощности)
—
Нет
Тип внутреннего блока
—
Напольно-потолочный
Все характеристики
0 руб./шт
Под заказ
| Общие характеристики | |
| Тип | напольно-потолочный |
|
Основные режимы |
охлаждение / обогрев |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Мощность в режиме охлаждения | 13200 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 14500 Вт |
| Обслуживаемая площадь м2 | 140 |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 5000 Вт |
|
|
|
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера | 1590x695x238 мм |
|
|
|
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 52 дБ / 58 дБ |
|
Обслуживаемая площадь, м²
|
140 |
|
Мощность в режиме охлаждения, Вт
|
13200 |
|
Мощность в режиме обогрева, Вт
|
14500 |
|
Производитель
|
Aeronik |
|
Инвертор (плавная регулировка мощности)
|
Нет |
|
Тип внутреннего блока
|
Напольно-потолочный |