Артикул: 273522782
Характеристики
Производитель
—
Daikin
Тип внутреннего блока
—
Кассетный
0 руб./шт
Под заказ
| Родина бренда: | Япония |
| Страна сборки: | Чехия |
| Рекомендуем для: | для дома и квартиры / для офиса |
| Тип кондиционера: | внутренний блок |
| Тип внутреннего блока: | Кассетный |
| Площадь: | 25 м2 |
| Инвертор: | Да |
| Обогрев: | Да |
| Производительность по холоду: | 2.5 кВт |
| Производительность по теплу: | 3.2 кВт |
| Воздухообмен (максимальный): | 540 м3/ч |
| Размеры внутреннего блока: | 575x575x260 мм |
| Вес внутреннего блока: | 16 кг |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 0.55 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 0.82 кВт |
| Тип хладагента: | R410A / R32 |
| Максимальная длина трубопровода: | 20 м |
| Перепад высот между блоками: | 15 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 6.35 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 9.52 мм |