Артикул: 273518807
Характеристики
Производитель
—
Daikin
Тип внутреннего блока
—
Настенный
0 руб./шт
Под заказ
| Охлаждение | 2.00 кВт |
| Тишина | 19 Дб |
| Обогрев | 2.50 кВт |
| На площадь | 20 м² |
| Наличие инвертора | да |
| Страна сборки | Чехия |
| Размеры (ВхШхГ) | 289х780х215 мм |
| Тип блока | Настенный |
| Вес | 8.0 кг |
| Количество подключаемых блоков | |
| Хладагент | R-410A |
| Потребляемая мощность | 0.32 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | |
| Диаметр трубопровода (жидкость) | 6.35 мм |
| Диаметр трубопровода (газ) | 9.52 мм |
| Макс длина трассы до 1-го блока | |
| Макс общая длина трубопровода | 20 м |
| Макс нагрузка по сумме внутр. блоков | |
| Пульт управления | В комплекте ИК |