Артикул: 27351302
Характеристики
Обслуживаемая площадь, м²
—
90
Мощность в режиме охлаждения, Вт
—
9000
Мощность в режиме обогрева, Вт
—
10400
Производитель
—
Daikin
Инвертор (плавная регулировка мощности)
—
Есть
Тип внутреннего блока
—
мультисплит-система
Все характеристики
0 руб./шт
Под заказ
| Общие характеристики | |
| Тип | Мультисплит-система |
|
|
|
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
|
|
|
| Мощность в режиме охлаждения | 9000 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 10400 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2670 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2650 Вт |
|
|
|
| Габариты | |
|
|
|
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 90x77x32 см |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 43 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
|
|
|
| Обслуживаемая площадь | 90 кв. м |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -15°С |
|
Обслуживаемая площадь, м²
|
90 |
|
Мощность в режиме охлаждения, Вт
|
9000 |
|
Мощность в режиме обогрева, Вт
|
10400 |
|
Производитель
|
Daikin |
|
Инвертор (плавная регулировка мощности)
|
Есть |
|
Тип внутреннего блока
|
мультисплит-система |