Артикул: 373514589
Характеристики
Обслуживаемая площадь, м²
—
25
Мощность в режиме охлаждения, Вт
—
2640
Мощность в режиме обогрева, Вт
—
2990
Производитель
—
Fujitsu
Инвертор (плавная регулировка мощности)
—
Есть
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
—
650
Все характеристики
0 руб./шт
Снят с производства
| Общие характеристики | |
| Тип | внутренний блок сплит-системы |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2990 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 730 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 650 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть, до 1 л/ч |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) |
840х268х203 |
| Вес внутреннего блока | 8,5 кг |
| Общее | |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | Био-фильтр фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
|
Обслуживаемая площадь, м²
|
25 |
|
Мощность в режиме охлаждения, Вт
|
2640 |
|
Мощность в режиме обогрева, Вт
|
2990 |
|
Производитель
|
Fujitsu |
|
Инвертор (плавная регулировка мощности)
|
Есть |
|
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
|
650 |
|
Потребляемая мощность при обогреве, Вт
|
730 |
|
Уровень шума (мин/макс), дБ
|
21/35 |
|
Режим осушения
|
да |
|
Дополнительные режимы
|
автоматический режим |
|
Тип внутреннего блока
|
Настенный |
|
Вес внутреннего блока, кг
|
8,5 |
|
Тип хладагента
|
410 |