Артикул: 6433522335
Характеристики
Производитель
—
Igc
Тип внутреннего блока
—
Кассетный
0 руб./шт
Под заказ
| Родина бренда: | Великобритания |
| Страна сборки: | Китай |
| Рекомендуем для: | для дома и квартиры / для офиса |
| Особенность: | мультисплит-система |
| Тип кондиционера: | внутренний блок мультисплит |
| Тип внутреннего блока: | Кассетный |
| Площадь: | 25 м2 |
| Инвертор: | Да |
| Обогрев: | Да |
| Производительность по холоду: | 3.5 кВт |
| Производительность по теплу: | 4.1 кВт |
| Уровень шума: | 22 дБ |
| Вес внутреннего блока: | 18.5 кг |
| Размеры внутреннего блока: | 570x270x570 мм |
| Воздухообмен (максимальный): | 520 м3/ч |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Тип хладагента: | R410A |