Артикул: 713515656
Характеристики
Мощность в режиме охлаждения, Вт
—
2500
Мощность в режиме обогрева, Вт
—
3000
Производитель
—
LG
Тип внутреннего блока
—
Кассетный
0 руб./шт
Под заказ
| Общие характеристики | |
| Тип | внутренний кассетный блок |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 3000 Вт |
| Расход воздуха, м3/мин | 6–8,5 |
| Напряжение/Частота источника питания, Ф/В/Гц | 1/220-240/50 |
|
Номинальный рабочий ток |
0,4 |
| Габариты | |
| Внутреннего блока | 570*214*570 мм |
| Декоративная панель | 700*22*700 мм |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 30 дБ / 36 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
|
|
|