Артикул: 713515657
Характеристики
Мощность в режиме охлаждения, Вт
—
3400
Мощность в режиме обогрева, Вт
—
4000
Производитель
—
LG
Тип внутреннего блока
—
Кассетный
0 руб./м
Под заказ
| Общие характеристики | |
| Тип | внутренний кассетный блок |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 3400 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 4000 Вт |
| Расход воздуха, м3/мин | 6,8–7,5 |
| Напряжение/Частота источника питания, Ф/В/Гц | 1/220-240/50 |
|
Номинальный рабочий ток |
0,4 |
| Габариты | |
| Внутреннего блока | 570*214*570 мм |
| Декоративная панель | 700*22*700 мм |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 32 дБ / 38 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
|
|
|