Артикул: 313515477
Характеристики
Обслуживаемая площадь, м²
—
20
Мощность в режиме охлаждения, Вт
—
2050
Мощность в режиме обогрева, Вт
—
2340
Производитель
—
Midea
Инвертор (плавная регулировка мощности)
—
Есть
Тип внутреннего блока
—
Кассетный
Все характеристики
0 руб./шт
Под заказ
| Общие характеристики | |
| Тип |
внутренний кассетный блок |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть |
| Максимальная длина коммуникаций |
|
| Класс энергопотребления | A |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
|
|
|
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2340 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве |
|
| Потребляемая мощность при охлаждении |
|
| Режим приточной вентиляции | есть |
| Дополнительные режимы |
|
| Режим осушения |
есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера | 570х260х570 мм |
|
|
|
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 32 дБ / 42 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза |
|
|
Предварительный фильтр |
есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора |
есть |
| Другие функции и особенности |
возможность регулировки направления воздушного потока, ночной режим, функция запоминания настроек |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева |
|
|
Обслуживаемая площадь, м²
|
20 |
|
Мощность в режиме охлаждения, Вт
|
2050 |
|
Мощность в режиме обогрева, Вт
|
2340 |
|
Производитель
|
Midea |
|
Инвертор (плавная регулировка мощности)
|
Есть |
|
Тип внутреннего блока
|
Кассетный |