Артикул: 263514795
Характеристики
Обслуживаемая площадь, м²
—
65
Мощность в режиме охлаждения, Вт
—
5000
Мощность в режиме обогрева, Вт
—
6000
Производитель
—
Mitsubishi Electric
Инвертор (плавная регулировка мощности)
—
Есть
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
—
1400 Вт
Все характеристики
0 руб./шт
Под заказ
| Технические характеристики | |
| Тип | мульти сплит система |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 6000 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1400 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1400 Вт |
| Инвертор | да |
| Габариты | 84x33x71 см |
| Общее | |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Хладагент | R410A |
|
Обслуживаемая площадь, м²
|
65 |
|
Мощность в режиме охлаждения, Вт
|
5000 |
|
Мощность в режиме обогрева, Вт
|
6000 |
|
Производитель
|
Mitsubishi Electric |
|
Инвертор (плавная регулировка мощности)
|
Есть |
|
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
|
1400 Вт |
|
Потребляемая мощность при обогреве, Вт
|
1400 Вт |
|
Тип внутреннего блока
|
мультисплит-система |
|
Тип хладагента
|
R410A |