Артикул: 263514794
Характеристики
Обслуживаемая площадь, м²
—
25
Мощность в режиме охлаждения, Вт
—
2500
Мощность в режиме обогрева, Вт
—
3150
Производитель
—
Mitsubishi Electric
Инвертор (плавная регулировка мощности)
—
Есть
Тип внутреннего блока
—
Настенный
Все характеристики
0 руб./шт
Под заказ
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 25 кв. м. |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 3200 Вт |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 799х232х290 см |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 21 дБ / 42 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
Серия Classic Inverter — доступное качество. Традиционное качество Mitsubishi Electric, инверторные технологии, которые обеспечивают быстрый выход на режим, низкое энергопотребление и отсутствие пусковых токов, комфортный уровень шума, — все это укладывается в приемлемую цену. Там, где нет необходимости в расширенных функциях, а также специальных требований к дизайну внутреннего блока, серия Classic Inverter станет оптимальным выбором.
- Сезонная энергоэффективность класса А+ (MSZ-HJ50VA).
- Функция экономичного охлаждения «Econo Cool».
- Встроенный 12-ти часовой таймер автоматического включения или выключения. Дискретность установки таймера составляет 1 час.
- Автоматическое возобновление работы после сбоя электропитания (авторестарт).
|
Обслуживаемая площадь, м²
|
25 |
|
Мощность в режиме охлаждения, Вт
|
2500 |
|
Мощность в режиме обогрева, Вт
|
3150 |
|
Производитель
|
Mitsubishi Electric |
|
Инвертор (плавная регулировка мощности)
|
Есть |
|
Тип внутреннего блока
|
Настенный |
|
Габариты внутреннего блока (ШxВxГ), см
|
799х232х290 |
|
Тип хладагента
|
R 410A |
|
Фаза
|
однофазный |