Артикул: 26351215
Характеристики
Обслуживаемая площадь, м²
—
35
Мощность в режиме охлаждения, Вт
—
3500
Мощность в режиме обогрева, Вт
—
4000
Производитель
—
Mitsubishi Electric
Инвертор (плавная регулировка мощности)
—
Есть
Тип внутреннего блока
—
Напольно-потолочный
Все характеристики
0 руб./шт
Под заказ
| Общие характеристики | |
| Тип | напольно-потолочная сплит-система |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 8.2 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 4300 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 940 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 75x60x21.5 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) |
80x55x28.5 см |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 20 дБ / 39 дБ |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 5 |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Допустимый диапазон мин. температур для эксплуатации кондиционера | от -15 до -10°С |
|
Обслуживаемая площадь, м²
|
35 |
|
Мощность в режиме охлаждения, Вт
|
3500 |
|
Мощность в режиме обогрева, Вт
|
4000 |
|
Производитель
|
Mitsubishi Electric |
|
Инвертор (плавная регулировка мощности)
|
Есть |
|
Тип внутреннего блока
|
Напольно-потолочный |