Артикул: 26353209
Характеристики
Обслуживаемая площадь, м²
—
71
Мощность в режиме охлаждения, Вт
—
7100
Мощность в режиме обогрева, Вт
—
8100
Производитель
—
Mitsubishi Electric
Инвертор (плавная регулировка мощности)
—
Есть
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
—
2130 Вт
Все характеристики
0 руб./м
Под заказ
| Технические характеристики | |
| Тип блока | Настенный |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 7100 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 8100 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2110 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2130 Вт |
| Инвертор | да |
| Пульт ДУ | Есть |
| Таймер | Есть |
| Габариты |
84x33x88 см |
| Общее | |
| Уровень шума |
21 дБ |
| Хладагент | R410A |
|
Обслуживаемая площадь, м²
|
71 |
|
Мощность в режиме охлаждения, Вт
|
7100 |
|
Мощность в режиме обогрева, Вт
|
8100 |
|
Производитель
|
Mitsubishi Electric |
|
Инвертор (плавная регулировка мощности)
|
Есть |
|
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
|
2130 Вт |
|
Потребляемая мощность при обогреве, Вт
|
2110 Вт |
|
Тип внутреннего блока
|
Настенный |
|
Габариты внутреннего блока (ШxВxГ), см
|
84x33x88 см |