Артикул: 333518491
Характеристики
Производитель
—
Mitsubishi Heavy Ind.
Инвертор (плавная регулировка мощности)
—
Есть
Тип внутреннего блока
—
Настенный
0 руб./шт
Под заказ
| Страна производитель: | Япония |
| Страна сборки: | Таиланд |
| Тип: | Внутренний блок |
| Тип внутреннего блока: | Настенный |
| Площадь до: | 20 м2 |
| Инвертор: | Да |
| Обогрев: | Да |
| Производительность по холоду: | 2.0 кВт |
| Производительность по теплу: | 2.7 кВт |
| Минимальный уровень шума: | 19 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 38 дБ |
| Вес внутреннего блока: | 13 кг |
| Размеры внутреннего блока: | 920x305x220 мм |
| ДУ: | Да |
| Электропитание: | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность: | 0.32 кВт |
| Тип хладагента: | R410A |
| Год выхода модели: | 2017 |