Артикул: 333518519
Характеристики
Производитель
—
Mitsubishi Heavy Ind.
Тип внутреннего блока
—
Кассетный
0 руб./шт
Под заказ
| Страна производитель: | Япония |
| Тип: | Внутренний блок |
| Площадь до: | 35 м2 |
| Инвертор: | Да |
| Обогрев: | Да |
| Производительность по холоду: | 3.5 кВт |
| Производительность по теплу: | 4.5 кВт |
| Уровень шума: | 36 дБ |
| Минимальный уровень шума: | 30 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 40 дБ |
| Размеры: | 248x570x570 мм |
| Воздухообмен: | 570 м3/ч |
| ДУ: | Да |
| Электропитание: | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Тип хладагента: | R410A |
| Год выхода модели: | 2014 |