Артикул: 333518468
Характеристики
Производитель
—
Mitsubishi Heavy Ind.
0 руб./шт
Под заказ
| Страна производитель: | Япония |
| Страна сборки: | Таиланд |
| Тип: | Наружный блок |
| Площадь до: | 45 м2 |
| Инвертор: | Да |
| Производительность по холоду: | 4.5 кВт |
| Производительность по теплу: | 5.6 кВт |
| Уровень шума: | 50 дБ |
| Вес внешнего блока: | 42 кг |
| Размеры внешнего блока: | 780x595x290 мм |
| Электропитание: | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 1.04 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 1.15 кВт |
| Тип хладагента: | R410A |