Артикул: 333518471
Характеристики
Производитель
—
Mitsubishi Heavy Ind.
0 руб./шт
Под заказ
| Страна производитель: | Япония |
| Страна сборки: | Таиланд |
| Тип: | Наружный блок |
| Площадь до: | 71 м2 |
| Инвертор: | Да |
| Производительность по холоду: | 7.1 кВт |
| Производительность по теплу: | 8.6 кВт |
| Уровень шума: | 65 дБ |
| Вес внешнего блока: | 62 кг |
| Размеры внешнего блока: | 880х750х340 мм |
| Электропитание: | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 1.74 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 2 кВт |
| Тип хладагента: | R410A |