Артикул: 303515709
Характеристики
Мощность в режиме охлаждения, Вт
—
6000
Мощность в режиме обогрева, Вт
—
7000
Производитель
—
Panasonic
Инвертор (плавная регулировка мощности)
—
Есть
Тип внутреннего блока
—
Кассетный
0 руб./шт
Под заказ
| Общие характеристики | |
| Тип | внутренний кассетный блок |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 6000 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 7000 Вт |
| Объем рециркуляции воздуха (внутренний) | 12.80 м. куб./мин |
| Напряжение/Частота источника питания, Ф/В/Гц | 1/230/50 |
| Габариты | |
| Внутреннего блока | 575/260/575 мм |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 31 дБ / 41 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
|
|
|