Артикул: 303515722
Характеристики
Обслуживаемая площадь, м²
—
20
Мощность в режиме охлаждения, Вт
—
2050
Мощность в режиме обогрева, Вт
—
2800
Производитель
—
Panasonic
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
—
470 Вт
Потребляемая мощность при обогреве, Вт
—
635 Вт
Все характеристики
0 руб./шт
Под заказ
| Общие характеристики | |
| Тип |
внутренний блок |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Класс энергопотребления | A |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 10.9 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2800 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 635 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 470 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть, до 1.3 л/ч |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 87x29x21.4 см |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 21 дБ / 38 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Обслуживаемая площадь | 20 кв. м |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -5 °С |
|
Обслуживаемая площадь, м²
|
20 |
|
Мощность в режиме охлаждения, Вт
|
2050 |
|
Мощность в режиме обогрева, Вт
|
2800 |
|
Производитель
|
Panasonic |
|
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
|
470 Вт |
|
Потребляемая мощность при обогреве, Вт
|
635 Вт |
|
Тип внутреннего блока
|
Настенный |