Артикул: 743518083
Характеристики
Производитель
—
Sakata
Тип внутреннего блока
—
Настенный
0 руб./шт
Под заказ
| Мощность охлаждения кондиционера | 2640 Вт |
|---|---|
| Мощность обогрева кондиционера | 2930 Вт |
| Инверторный кондиционер | Да |
| Кондиционер с притоком воздуха | Нет |
| Подразделение | Внутренний блок |
| Назначение | Бытовой |
| Тип блока кондиционера | Настенный |
| Холодопроизводительность | 2640 Вт |
| Теплопроизводительность | 2930 Вт |
| Блок (Кондиционер на площадь) | 9 блок (25 кв.м) |
| Размеры внутреннего блока кондиционера | 717x193x302 |
| Фильтры тонкой очистки | Да |
| Рабочий диапазон температур кондиционера | от +16 до +32 °C |