Артикул: 28351314
Характеристики
Обслуживаемая площадь, м²
—
37
Мощность в режиме охлаждения, Вт
—
3700
Мощность в режиме обогрева, Вт
—
5000
Производитель
—
Toshiba
Инвертор (плавная регулировка мощности)
—
Есть
Уровень шума (мин/макс), дБ
—
26 дБ / 39 дБ
Все характеристики
0 руб./шт
Под заказ
| Общие характеристики | |
| Тип | внутренний блок сплит-системы |
| Инвертор | есть |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Площадь помещения | 35 кв.м. |
| Мощность в режиме охлаждения | 3700 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 5000 Вт |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 27.5x79x21.8 см |
| Общее | |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 26 дБ / 39 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
|
Обслуживаемая площадь, м²
|
37 |
|
Мощность в режиме охлаждения, Вт
|
3700 |
|
Мощность в режиме обогрева, Вт
|
5000 |
|
Производитель
|
Toshiba |
|
Инвертор (плавная регулировка мощности)
|
Есть |
|
Уровень шума (мин/макс), дБ
|
26 дБ / 39 дБ |
|
Тип внутреннего блока
|
Настенный |
|
Габариты внутреннего блока (ШxВxГ), см
|
27.5x79x21.8 см |
|
Тип хладагента
|
R 410A |