Артикул: 28351324
Характеристики
Обслуживаемая площадь, м²
—
50
Мощность в режиме охлаждения, Вт
—
5000
Мощность в режиме обогрева, Вт
—
5800
Производитель
—
Toshiba
Инвертор (плавная регулировка мощности)
—
Есть
Тип внутреннего блока
—
Напольно-потолочный
Все характеристики
0 руб./шт
Под заказ
| Общие характеристики | |
| Тип | внутренний блок сплит-системы |
| Инвертор | есть |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Площадь помещения | 50 кв.м. |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 5800 Вт |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 60x70x22 см |
| Общее | |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 34 дБ / 46 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
|
Обслуживаемая площадь, м²
|
50 |
|
Мощность в режиме охлаждения, Вт
|
5000 |
|
Мощность в режиме обогрева, Вт
|
5800 |
|
Производитель
|
Toshiba |
|
Инвертор (плавная регулировка мощности)
|
Есть |
|
Тип внутреннего блока
|
Напольно-потолочный |