Артикул: 1093515581
Характеристики
Мощность в режиме охлаждения, Вт
—
6000
Мощность в режиме обогрева, Вт
—
6600
Производитель
—
Tosot
Тип внутреннего блока
—
Канальный
0 руб./шт
Под заказ
| Общие характеристики | |
| Тип | внутренний канальный блок |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 6000 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 6600 Вт |
| Объем рециркуляции воздуха (внутренний) | 1000 м³/ч |
| Напряжение/Частота источника питания, Ф/В/Гц | 1/220/50 |
| Габариты | |
| Внутреннего блока | 1100х200х615 мм |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 34 дБ / 42 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
|
|
|