Артикул: 27342384
Характеристики
Обслуживаемая площадь, м²
—
68
Мощность в режиме охлаждения, Вт
—
6800
Мощность в режиме обогрева, Вт
—
7500
Производитель
—
Daikin
Инвертор (плавная регулировка мощности)
—
Есть
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
—
1670 Вт
Все характеристики
0 руб./шт
Под заказ
| Общие характеристики | |
| Тип | напольно-потолочная сплит-система |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 23 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 6800 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 7500 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1680 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1670 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 95x95x19.8 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 94x99x32 см |
| Общее | |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 35 дБ / 41 дБ |
| Тип хладагента | R 410 |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Обслуживаемая площадь | 80 кв. м |
| Допустимый диапазон мин. температур для эксплуатации кондиционера | от -20 до -15°С |
|
Обслуживаемая площадь, м²
|
68 |
|
Мощность в режиме охлаждения, Вт
|
6800 |
|
Мощность в режиме обогрева, Вт
|
7500 |
|
Производитель
|
Daikin |
|
Инвертор (плавная регулировка мощности)
|
Есть |
|
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
|
1670 Вт |
|
Потребляемая мощность при обогреве, Вт
|
1680 Вт |
|
Уровень шума (мин/макс), дБ
|
35 дБ / 41 дБ |
|
Максимальная длина коммуникаций, м
|
50 м |
|
Максимальный воздушный поток, м3/мин
|
23 куб. м/мин |
|
Режим осушения
|
есть |
|
Дополнительные режимы
|
режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
|
Тип внутреннего блока
|
Напольно-потолочный |
|
Габариты внутреннего блока (ШxВxГ), см
|
95x95x19.8 см |
|
Габариты наружного блока (ШxВxГ), см
|
94x99x32 см |
|
Регулировка скорости вращения вентилятора
|
есть |
|
Другие функции и особенности
|
возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
|
Допустимый диапазон температур для эксплуатации (по влажному термометру), ºC
|
от -20 до -15°С |
|
Тип хладагента
|
R 410 |
|
Фаза
|
однофазный |