Артикул: 29341149
Характеристики
Обслуживаемая площадь, м²
—
50
Мощность в режиме охлаждения, Вт
—
5000
Мощность в режиме обогрева, Вт
—
5700
Производитель
—
Dantex
Инвертор (плавная регулировка мощности)
—
Нет
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
—
2100 Вт
Все характеристики
0 руб./шт
Под заказ
| Общие характеристики | |
| Тип | напольно-потолочная сплит-система |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 11.67 куб. м/мин |
| Диапазон поддерживаемых температур | 16 - 32°С |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 5700 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2130 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2100 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть, до 1.5 л/ч |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 83.6x69.5x23.8 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 82x54x32 см |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 46 дБ / 54 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Допустимый диапазон мин. температур для эксплуатации кондиционера | от -7 до -20°С |
|
Обслуживаемая площадь, м²
|
50 |
|
Мощность в режиме охлаждения, Вт
|
5000 |
|
Мощность в режиме обогрева, Вт
|
5700 |
|
Производитель
|
Dantex |
|
Инвертор (плавная регулировка мощности)
|
Нет |
|
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
|
2100 Вт |
|
Потребляемая мощность при обогреве, Вт
|
2130 Вт |
|
Максимальная длина коммуникаций, м
|
20 м |
|
Максимальный воздушный поток, м3/мин
|
11.67 куб. м/мин |
|
Режим осушения
|
есть, до 1.5 л/ч |
|
Дополнительные режимы
|
режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
|
Тип внутреннего блока
|
Напольно-потолочный |
|
Габариты внутреннего блока (ШxВxГ), см
|
83.6x69.5x23.8 см |
|
Габариты наружного блока (ШxВxГ), см
|
82x54x32 см |
|
Регулировка скорости вращения вентилятора
|
есть, количество скоростей - 3 |
|
Другие функции и особенности
|
возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
|
Допустимый диапазон температур для эксплуатации (по влажному термометру), ºC
|
от -7 до -20°С |
|
Тип хладагента
|
R 410A |
|
Фаза
|
однофазный |