Артикул: 2934683
Характеристики
Обслуживаемая площадь, м²
—
53
Мощность в режиме охлаждения, Вт
—
5300
Мощность в режиме обогрева, Вт
—
6000
Производитель
—
Dantex
Инвертор (плавная регулировка мощности)
—
Нет
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
—
1745 Вт
Все характеристики
0 руб./шт
Под заказ
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 11.67 куб. м/мин |
| Охлаждающая способность | 18088 BTU |
| Мощность в режиме охлаждения | 5300 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 6000 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1767 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1745 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть, до 2.13 л/ч |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 70x60x21 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 74.2x69.5x32.4 см |
| Общее | |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 29 дБ / 38 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Другие функции и особенности | функция запоминания настроек |
Особенности
- настенная сплит-система
- обогрев и охлаждение воздуха
- осушение воздуха при повышенной влажности
- управление с пульта
|
Обслуживаемая площадь, м²
|
53 |
|
Мощность в режиме охлаждения, Вт
|
5300 |
|
Мощность в режиме обогрева, Вт
|
6000 |
|
Производитель
|
Dantex |
|
Инвертор (плавная регулировка мощности)
|
Нет |
|
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
|
1745 Вт |
|
Потребляемая мощность при обогреве, Вт
|
1767 Вт |
|
Уровень шума (мин/макс), дБ
|
29 дБ / 38 дБ |
|
Максимальная длина коммуникаций, м
|
20 м |
|
Максимальный воздушный поток, м3/мин
|
11.67 куб. м/мин |
|
Режим осушения
|
есть, до 2.13 л/ч |
|
Дополнительные режимы
|
самодиагностика неисправностей |
|
Тип внутреннего блока
|
Напольно-потолочный |
|
Габариты внутреннего блока (ШxВxГ), см
|
70x60x21 см |
|
Габариты наружного блока (ШxВxГ), см
|
74.2x69.5x32.4 см |
|
Регулировка скорости вращения вентилятора
|
есть, количество скоростей - 3 |
|
Другие функции и особенности
|
функция запоминания настроек |
|
Тип хладагента
|
R 410A |
|
Фаза
|
однофазный |