Артикул: 733415524
Характеристики
Обслуживаемая площадь, м²
—
140
Мощность в режиме охлаждения, Вт
—
14000
Мощность в режиме обогрева, Вт
—
16000
Производитель
—
Electrolux
Инвертор (плавная регулировка мощности)
—
Нет
Тип внутреннего блока
—
Напольно-потолочный
Все характеристики
0 руб./шт
Под заказ
| Общие характеристики | |
| Тип | напольно-потолочная сплит-система |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 2000 м3/ч |
| Диапазон поддерживаемых температур | - 10 + 43°С |
| Мощность в режиме охлаждения | 14000 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 16000 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 4530Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 4650 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера | 1580x680x230 мм |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера | 950x1386x340 мм |
| Вес внутреннего блока | 47 кг |
| Вес внешнего блока | 114 кг |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 49 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | трехфазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, многоразовые моющиеся фильтры |
|
|
|
|
Обслуживаемая площадь, м²
|
140 |
|
Мощность в режиме охлаждения, Вт
|
14000 |
|
Мощность в режиме обогрева, Вт
|
16000 |
|
Производитель
|
Electrolux |
|
Инвертор (плавная регулировка мощности)
|
Нет |
|
Тип внутреннего блока
|
Напольно-потолочный |