Артикул: 61341962
Характеристики
Обслуживаемая площадь, м²
—
141
Мощность в режиме охлаждения, Вт
—
14100
Мощность в режиме обогрева, Вт
—
15300
Производитель
—
General Climate
Инвертор (плавная регулировка мощности)
—
Нет
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
—
5630 Вт
Все характеристики
0 руб./шт
Под заказ
| Общие характеристики | |
| Тип | напольно-потолочная сплит-система |
| Максимальная длина коммуникаций | 30 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 33.33 куб. м/мин |
| Диапазон поддерживаемых температур | 17 - 30°С |
| Мощность в режиме охлаждения | 14100 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 15300 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 5700 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 5630 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 167x68x24.4 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 90x116.7x34 см |
| Вес внутреннего блока | 52 кг |
| Вес внешнего блока | 93 кг |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 42 дБ / 47 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | трехфазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме охлаждения | -7°С |
|
Обслуживаемая площадь, м²
|
141 |
|
Мощность в режиме охлаждения, Вт
|
14100 |
|
Мощность в режиме обогрева, Вт
|
15300 |
|
Производитель
|
General Climate |
|
Инвертор (плавная регулировка мощности)
|
Нет |
|
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
|
5630 Вт |
|
Потребляемая мощность при обогреве, Вт
|
5700 Вт |
|
Максимальная длина коммуникаций, м
|
30 м |
|
Максимальный воздушный поток, м3/мин
|
33.33 куб. м/мин |
|
Режим осушения
|
есть |
|
Дополнительные режимы
|
режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
|
Тип внутреннего блока
|
Напольно-потолочный |
|
Габариты внутреннего блока (ШxВxГ), см
|
167x68x24.4 см |
|
Габариты наружного блока (ШxВxГ), см
|
90x116.7x34 см |
|
Регулировка скорости вращения вентилятора
|
есть, количество скоростей - 3 |
|
Другие функции и особенности
|
возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
|
Тип хладагента
|
R 410A |
|
Фаза
|
трехфазный |