Артикул: 7234479
Характеристики
Обслуживаемая площадь, м²
—
140
Мощность в режиме охлаждения, Вт
—
14070
Мощность в режиме обогрева, Вт
—
15240
Производитель
—
Kentatsu
Инвертор (плавная регулировка мощности)
—
Нет
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
—
5640 Вт
Все характеристики
0 руб./шт
Под заказ
| Общие характеристики | |
| Тип | напольно-потолочная сплит-система |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 33.33 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 14070 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 15240 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 5760 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 5640 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть, до 4.8 л/ч |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 167x68x24 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 90x116.7x34 см |
| Общее | |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 42 дБ / 47 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | трехфазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Обслуживаемая площадь | 93 кв. м |
Особенности
- напольно-потолочная сплит-система
- обогрев и охлаждение воздуха
- автоматическое поддержание температуры
- оптимальный режим работы в ночное время
- осушение воздуха при повышенной влажности
- управление с пульта
- площадь кондиционирования 93 кв. м
|
Обслуживаемая площадь, м²
|
140 |
|
Мощность в режиме охлаждения, Вт
|
14070 |
|
Мощность в режиме обогрева, Вт
|
15240 |
|
Производитель
|
Kentatsu |
|
Инвертор (плавная регулировка мощности)
|
Нет |
|
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
|
5640 Вт |
|
Потребляемая мощность при обогреве, Вт
|
5760 Вт |
|
Уровень шума (мин/макс), дБ
|
42 дБ / 47 дБ |
|
Максимальная длина коммуникаций, м
|
50 м |
|
Максимальный воздушный поток, м3/мин
|
33.33 куб. м/мин |
|
Режим осушения
|
есть, до 4.8 л/ч |
|
Дополнительные режимы
|
автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
|
Тип внутреннего блока
|
Напольно-потолочный |
|
Габариты внутреннего блока (ШxВxГ), см
|
167x68x24 см |
|
Габариты наружного блока (ШxВxГ), см
|
90x116.7x34 см |
|
Регулировка скорости вращения вентилятора
|
есть, количество скоростей - 3 |
|
Другие функции и особенности
|
возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
|
Тип хладагента
|
R 410A |
|
Фаза
|
трехфазный |