Артикул: 71342885
Характеристики
Обслуживаемая площадь, м²
—
35
Мощность в режиме охлаждения, Вт
—
3500
Мощность в режиме обогрева, Вт
—
4000
Производитель
—
LG
Инвертор (плавная регулировка мощности)
—
Есть
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
—
1060 Вт
Все характеристики
0 руб./шт
Под заказ
| Общие характеристики | |
| Тип | напольно-потолочная сплит-система |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 9.2 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 4000 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1080 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1060 Вт |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть, до 1.2 л/ч |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 77x90x21 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 77x54x24.5 см |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 27 дБ / 39 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Допустимый диапазон мин. температур для эксплуатации кондиционера | от -18 до -10°С |
|
Обслуживаемая площадь, м²
|
35 |
|
Мощность в режиме охлаждения, Вт
|
3500 |
|
Мощность в режиме обогрева, Вт
|
4000 |
|
Производитель
|
LG |
|
Инвертор (плавная регулировка мощности)
|
Есть |
|
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
|
1060 Вт |
|
Потребляемая мощность при обогреве, Вт
|
1080 Вт |
|
Максимальная длина коммуникаций, м
|
15 м |
|
Максимальный воздушный поток, м3/мин
|
9.2 куб. м/мин |
|
Режим осушения
|
есть, до 1.2 л/ч |
|
Дополнительные режимы
|
режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
|
Тип внутреннего блока
|
Напольно-потолочный |
|
Габариты внутреннего блока (ШxВxГ), см
|
77x90x21 см |
|
Габариты наружного блока (ШxВxГ), см
|
77x54x24.5 см |
|
Регулировка скорости вращения вентилятора
|
есть, количество скоростей - 3 |
|
Другие функции и особенности
|
возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
|
Допустимый диапазон температур для эксплуатации (по влажному термометру), ºC
|
от -18 до -10°С |
|
Тип хладагента
|
R 410A |
|
Фаза
|
однофазный |