Артикул: 31343016
Характеристики
Обслуживаемая площадь, м²
—
160
Мощность в режиме охлаждения, Вт
—
16100
Мощность в режиме обогрева, Вт
—
19100
Производитель
—
Midea
Инвертор (плавная регулировка мощности)
—
Нет
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
—
6370 Вт
Все характеристики
0 руб./шт
Под заказ
| Общие характеристики | |
| Тип | напольно-потолочная сплит-система |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 41.67 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 16100 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 19100 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 6150 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 6370 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 165x67.5x23.5 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 90x116.7x34 см |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 46 дБ / 54 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | трехфазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
| Дополнительная информация | резервное отверстие для подачи свежего воздуха |
|
Обслуживаемая площадь, м²
|
160 |
|
Мощность в режиме охлаждения, Вт
|
16100 |
|
Мощность в режиме обогрева, Вт
|
19100 |
|
Производитель
|
Midea |
|
Инвертор (плавная регулировка мощности)
|
Нет |
|
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
|
6370 Вт |
|
Потребляемая мощность при обогреве, Вт
|
6150 Вт |
|
Максимальная длина коммуникаций, м
|
50 м |
|
Максимальный воздушный поток, м3/мин
|
41.67 куб. м/мин |
|
Режим осушения
|
есть |
|
Дополнительные режимы
|
режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим |
|
Тип внутреннего блока
|
Напольно-потолочный |
|
Габариты внутреннего блока (ШxВxГ), см
|
165x67.5x23.5 см |
|
Габариты наружного блока (ШxВxГ), см
|
90x116.7x34 см |
|
Регулировка скорости вращения вентилятора
|
есть, количество скоростей - 3 |
|
Другие функции и особенности
|
возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
|
Тип хладагента
|
R 410A |
|
Фаза
|
трехфазный |
|
Дополнительная информация
|
резервное отверстие для подачи свежего воздуха |