Артикул: 743414625
Характеристики
Обслуживаемая площадь, м²
—
170
Мощность в режиме охлаждения, Вт
—
17600
Мощность в режиме обогрева, Вт
—
18500
Производитель
—
Sakata
Инвертор (плавная регулировка мощности)
—
Нет
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
—
5900
Все характеристики
0 руб./шт
Под заказ
| Общие характеристики | |
| Тип | напольно-потолочная сплит-система |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
|
Максимальный перепад высот |
25 м |
| Диапазон поддерживаемых температур | 17 - 32°С |
| Мощность в режиме охлаждения | 17600 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 18500 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 5700 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 5900 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxДxВ) | 66*1360*254см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxДxВ) | 945×340×1255 см |
| Вес внутреннего блока | 44 кг |
| Вес внешнего блока | 114 кг |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 45 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Другие функции и особенности | Каталитический фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -10°С |
|
Обслуживаемая площадь, м²
|
170 |
|
Мощность в режиме охлаждения, Вт
|
17600 |
|
Мощность в режиме обогрева, Вт
|
18500 |
|
Производитель
|
Sakata |
|
Инвертор (плавная регулировка мощности)
|
Нет |
|
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
|
5900 |
|
Потребляемая мощность при обогреве, Вт
|
5700 |
|
Максимальная длина коммуникаций, м
|
50 м |
|
Режим осушения
|
есть |
|
Дополнительные режимы
|
режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
|
Тип внутреннего блока
|
Напольно-потолочный |
|
Габариты внутреннего блока (ШxВxГ), см
|
66*1360*254 см |
|
Габариты наружного блока (ШxВxГ), см
|
945×340×1255 |
|
Вес внутреннего блока, кг
|
44 |
|
Максимальный перепад высот, м
|
25 м |
|
Регулировка скорости вращения вентилятора
|
есть, количество скоростей - 3 |
|
Другие функции и особенности
|
Каталитический фильтр, система против образования льда, функция запоминания настроек |
|
Тип хладагента
|
R 410A |