Настенная сплит-система ASI-07IM/ASO-07IM — это идеальное решение для квартиры или коттеджа, способное не только охладить пространство, но и эффективно очистить воздух от вирусов, бактерий, микробов и неприятных запахов. Оборудование выполнено в современном стиле и имеет белоснежный корпус.
Особенности и преимущества:
Инверторный компрессор
”Суперионизатор” air magic
Фильтр” Холодный катализатор”
Антивирусный фильтр
Фильтр высокой плотности
Функция “Авторестарт“
Антикоррозионное покрытие Gold Fin
Режим комфортного сна
Функция “I Feel”
Функция “Осушение“
Экономный обогрев (+8 °С)
Режим ожидания
24-часовой таймер
3D Air Flow - объёмный воздушный поток
Функция запоминания положения жалюзи
Система самодиагностики
Турборежим
Режим вентиляции
Старт при низком напряжении
Автоматическое управление
Функция Wi-Fi (опция)
Настенные сплит-системы торговой марки Aeronik серии Superionizer — это высокотехнологичное оборудование для бытового использования. В линейку входит 5 моделей с производительностью 2 до 7 кВт. Приборы оснащены инверторными компрессорами от компании GMCC и относятся к высокому классу энергоэффективности.
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Класс энергопотребления | A |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 14.167 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 4700 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 4900 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1460 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 94.5x29.8x20 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | нет данных |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | нет данных / 45 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
| Обслуживаемая площадь | 50 кв. м |
|
Обслуживаемая площадь, м²
|
47 |
|
Мощность в режиме охлаждения, Вт
|
4700 |
|
Мощность в режиме обогрева, Вт
|
4900 |
|
Цвет
|
Белый |
|
Производитель
|
Aeronik |
|
Класс энергопотребления
|
A |
|
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
|
1460 Вт |
|
Максимальная длина коммуникаций, м
|
25 м |
|
Максимальный воздушный поток, м3/мин
|
14.17 куб. м/мин |
|
Основные режимы
|
охлаждение / обогрев |
|
Режим осушения
|
есть |
|
Дополнительные режимы
|
режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, самодиагностика неисправностей |
|
Тип внутреннего блока
|
Настенный |
|
Габариты внутреннего блока (ШxВxГ), см
|
94.5x29.8x20 см |
|
Габариты наружного блока (ШxВxГ), см
|
нет данных |
|
Вес внутреннего блока, кг
|
13000 г |
|
Регулировка скорости вращения вентилятора
|
есть |
|
Другие функции и особенности
|
возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
|
Тип хладагента
|
R 410A |
|
Фаза
|
однофазный |
|
Wi-Fi
|
есть |