Артикул: 6434692016
Характеристики
Обслуживаемая площадь, м²
—
21
Мощность в режиме охлаждения, Вт
—
2100
Мощность в режиме обогрева, Вт
—
2100
Производитель
—
Ballu
Инвертор (плавная регулировка мощности)
—
Нет
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
—
590 Вт
Все характеристики
0 руб.
Под заказ
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Максимальная длина коммуникаций | 10 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 6.5 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 2100 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2100 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 660 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 590 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 75x25x19 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 72x48.5x24 см |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 24 дБ / 43 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -5°С |
| Дополнительная информация | фильтр с витамином С |
|
Обслуживаемая площадь, м²
|
21 |
|
Мощность в режиме охлаждения, Вт
|
2100 |
|
Мощность в режиме обогрева, Вт
|
2100 |
|
Производитель
|
Ballu |
|
Инвертор (плавная регулировка мощности)
|
Нет |
|
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
|
590 Вт |
|
Потребляемая мощность при обогреве, Вт
|
660 Вт |
|
Максимальная длина коммуникаций, м
|
10 м |
|
Максимальный воздушный поток, м3/мин
|
6.5 куб. м/мин |
|
Режим осушения
|
есть |
|
Дополнительные режимы
|
режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
|
Тип внутреннего блока
|
Настенный |
|
Габариты внутреннего блока (ШxВxГ), см
|
75x25x19 см |
|
Габариты наружного блока (ШxВxГ), см
|
72x48.5x24 см |
|
Регулировка скорости вращения вентилятора
|
есть |
|
Другие функции и особенности
|
дезодорирующий фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
|
Тип хладагента
|
R 410A |
|
Фаза
|
однофазный |
|
Дополнительная информация
|
фильтр с витамином С |