Настенный кондиционер Daikin FTXK25AS / RXK25A – функциональное устройство, предназначенное для создания оптимального микроклимата в помещении 25 кв.м.
Благодаря экологичному фреону из окружающей среды удаляется избыток тепла, выравнивается влажность.
Настенная система кондиционирования подходит для любых помещений – как офисных, так и бытовых, так как модель Daikin FTXK25AS / RXK25A – это эстетичный дизайн, компактные размеры и многофункциональность.
Достоинства системы кондиционирования:
- быстрая установка
- бесшумная работа
- быстрая смена рабочих настроек
- безопасность
- долгий срок службы.
Среди технических особенностей системы климат-контроля Daikin FTXK25AS / RXK25A внимания заслуживают:
- Показатели мощности 2840 Вт \ 700 Вт.
- Функции и особенности – возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек
- Встроенные режимы – режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей
- Энергосбережение –
- Мощность в режиме охлаждения – 2560Вт.
Установленные характеристики не стираются при деактивации модели, что позволяет сразу запускать режим с подходящими рабочими параметрами и не тратить время на регулировку прибора.
Модель системы кондиционирования Daikin FTXK25AS / RXK25A занимает минимальную площадь полезного пространства, экономична.
Выделяется среди аналогов актуальным дизайном и подходит для офисов и квартир.
При изготовлении корпуса кондиционера использованы прочные полимеры.
Материалы невосприимчивы к УФ-излучению и внешним факторам.
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть |
|
|
|
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
|
Максимальный воздушный поток |
10.2 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 2560 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2840 Вт |
|
|
|
| Потребляемая мощность при охлаждении | 700 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) |
89x29.8x21 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) |
65.8x55x28.9 см |
| Общее | |
|
|
|
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
|
Обслуживаемая площадь, м²
|
25 |
|
Мощность в режиме охлаждения, Вт
|
2560 |
|
Мощность в режиме обогрева, Вт
|
2840 |
|
Цвет
|
Серый |
|
Производитель
|
Daikin |
|
Инвертор (плавная регулировка мощности)
|
Есть |
|
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
|
700 Вт |
|
Потребляемая мощность при обогреве, Вт
|
2840 Вт |
|
Режим осушения
|
есть |
|
Дополнительные режимы
|
режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
|
Тип внутреннего блока
|
Настенный |
|
Габариты внутреннего блока (ШxВxГ), см
|
89x29.8x21 см |
|
Габариты наружного блока (ШxВxГ), см
|
65.8x55x28.9 см |
|
Регулировка скорости вращения вентилятора
|
есть |
|
Другие функции и особенности
|
возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |